Logo
КАРСАР
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
КАРСАР
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
24.05.2021
ŠKODA AUTO РОССИЯ И «ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ SOS» ОТМЕЧАЮТ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
Москва, 24 мая 2021 г. – ŠKODA AUTO Россия отметила 10-летие сотрудничества с «Детскими деревнями SOS». Чешский бренд регулярно обновляет и расширяет парк автомобилей для логистических нужд организации. Это партнерство является одним из ключевых направлений деятельности марки в рамках стратегической платформы ŠKODA Family.
ŠKODA AUTO Россия и «Детские деревни SOS», крупнейшая в мире благотворительная организация для помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей, отмечают 10-летие партнерства. 22 мая 2011 года были переданы ключи от первых двух ŠKODA OCTAVIA. С тех пор марка регулярно увеличивает и обновляет автопарк организации, предоставляя самые современные, технологичные и безопасные автомобили.
Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России: «Семейные ценности и традиции составляют основу философии ŠKODA, и поэтому марка уделяет особое внимание социальным проектам и заботе о детях. Мы рады, что на протяжении уже 10 лет имеем возможность оказывать поддержку «Детским деревням SOS», предоставляя комфортные и безопасные автомобили ŠKODA. Мы благодарим руководство организации за доверие и искренне надеемся на продолжение нашей дружбы».
Николай Слабжанин, национальный директор Российского Комитета «Детские деревни – SOS»: «Слова «ŠKODA Family» стали для Детских деревень SOS родными и близкими. Так как уже десять лет Детские деревни SOS и ŠKODA AUTO Россия помогают детям получить семейное тепло в самых отдалённых уголках, несмотря на расстояния и бездорожье. За эти годы многие тысячи детей сохранили благодаря нам свои семьи, и сотни сирот обрели новые. Мы – больше, чем партнёры, мы объединены общими ценностями, в которых главное место занимает семья: дети, папа и мама. Мы вместе создаём будущее, так как в нём будут жить сегодняшние дети. Для которых, благодаря нашей совместной со ŠKODA работе, семья стала реальностью, а не мечтой».
Современный автопарк позволяет решать широкий спектр логистических задач, помогая SOS-семьям путешествовать, совершать покупки, быстро доставлять ребенка к врачу, а также перевозить весь необходимый груз. Автомобили ŠKODA идеально подходят для поездок с детьми благодаря высокой функциональности, безопасности и современным ассистентам помощи водителю. Фирменные черты всех моделей чешского бренда, такие как просторный салон и вместительный багажник, а также практичные решения Simply Clever, делают повседневные поездки еще комфортнее – как в городе, так и за его пределами.
На сегодняшний день в распоряжении «Детских деревень SOS» находятся шесть семейных внедорожников KODIAQ, шесть городских кроссоверов KAROQ и один пассажирский автобус, оборудованный в соответствии с требованиями безопасности при перевозке детей. География сотрудничества обширна – автомобили используются в Москве, Томилино, Лаврово, Санкт-Петербурге, Пушкине, Пскове, Вологде, Череповце, Кандалакше, Мурманске и Казани.
Партнерство ŠKODA AUTO Россия и «Детских деревень SOS» является частью направления «ДЕТИ» в рамках стратегической платформы ŠKODA Family. Подробнее о комплексе маркетинговых инициатив можно узнать по ссылке: family.
«Детские деревни SOS» – это крупнейшая в мире благотворительная ассоциация помощи детям, которая существует уже более 70 лет и работает сейчас в 137 странах. Российский комитет «Детские деревни – SOS» был учрежден в 1994 году. Каждая Детская деревня SOS – это 10–15 коттеджей на единой территории. В каждом доме живут 6-8 детей-сирот разного возраста – в приёмной семье либо с SOS-мамой (профессиональным замещающим родителем). Программа профилактики социального сиротства и укрепления семьи «Детские деревни SOS» поддерживает семьи, в которых дети могут лишиться родительской опеки. Психологи, юристы, специалисты по социальной работе работают с семьей, попавшей в кризисную ситуацию, и помогают родителям заботиться о детях и предотвратить распад семьи.
Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: http://press.skoda-avto.ru.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. SKODA AUTO Россия и «Детские деревни SOS» отмечают 10-летний юбилей | Новости SKODA Карсар, Саратов
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.