Logo
КАРСАР
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
КАРСАР
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании

ŠKODA КАРСАР – ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ

С 13 февраля по 14 марта 2021 года состоялись дни ценных встреч ŠKODA OCTAVIA A8 в дилерском центре КАРСАР.
На протяжении месяца участники тест-драйва могли лично испытать высокотехнологичность, комфорт, удобство управления и мощь мотора автомобиля чешского бренда на суровых дорогах Саратовской области.
В тестовых поездках могли принять участие все гости ДЦ, старше 18 лет и имеющие с собой паспорт и водительское удостоверение категории B.
Абсолютная новинка лифтбек ŠKODA OCTAVIA A8 представлена на тест-драйве с двигателем 1.4 TSI (150 л. с.) и 8-ступенчатым автоматом.
Всё путешествие по маршруту, включая первичный инструктаж, занимало 30 минут. Чтобы оставить особенные впечатления о знакомстве, оценить преимущества новой модели маршрут тест-драйва проходил через отрезок по грунтовой дороге с естественными препятствиями.
Для тех, кто решился опробовать реальные саратовские дороги, во время поездки ждал сюрприз от нашего партнера CORTO COFEE, а по возвращению с поездки – милый осьминожек OCTAVIUS и брендированое фото с автомобилем в шоу-руме.
Помимо прочего, эти дни стали настоящим семейным событием для гостей. Это была отличная возможность отдохнуть и весело провести время всей семьёй, ведь каждый автомобиль был укомплектован оригинальным детским креслом ŠKODA для всех весовых категорий детей, чтобы гости могли пройти тест-драйв вместе с ребёнком любого возраста. Ведь, при выборе автомобиля мечты – важно мнение каждого.
Для маленьких гостей также были предусмотрены раскраски и подарочные наклейки.
В любое время гости могли принять участие в семейной активности «Почта заботы» от ŠKODA, где можно было отправить открытку родным и близким по всей России.
Для тех, кто не успел посетить дилерский центр КАРСАР в период ценных встреч, есть возможность оценить преимущества автомобилей ŠKODA в любой день работы автосалона КАРСАР.
Вы активно участвовали в наших онлайн активностях, за что вам отдельное спасибо!

Если ŠKODA – то в КАРСАР!

Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. SKODA КАРСАР – ценные встречи | Карсар — официальный дилер SKODA в Саратове
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.