Logo
КАРСАР
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
КАРСАР
Официальный сервис
Модели
Сервис
О компании

Ценные встречи ждут гостей официального дилера КАРСАР в Дни новой ŠKODA OCTAVIA — с 13 февраля по 14 марта 2021 года.

Концепция ценности настоящего стала лейтмотивом марки ŠKODA. И особенно ясно она реализована в одном из лучших произведений чешской марки — новейшей ŠKODA OCTAVIA. Именно этот автомобиль буквально наполнен знаменитыми Simply Clever решениями для максимального комфорта тех, кто наслаждается поездками на автомобиле.
Чтобы встречи были по-настоящему ценными, и впечатления незабываемыми, мы подготовили для вас программу индивидуального особенного тест-драйва для вас и вашей семьи с приятными сюрпризами.
Тестовые поездки будут организованы по предварительной записи, с бережной заботой о здоровье и безопасности гостей, и соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Записаться вы можете через форму обратной связи на сайте или по телефону через администраторов дилерского центра.
Те, кто предпочитают оставаться онлайн, смогут следить за интересными постами в социальной сети Instagram КАРСАР, где будут опубликованы видеообзоры Simply Clever решений, реализованных в новой ŠKODA OCTAVIA. Участвуйте активно в наших конкурсах и викторинах – и получайте в подарок оригинальные аксессуары от КАРСАР.

Ждем Вас онлайн и офлайн!

Если ŠKODA – то в КАРСАР!

Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Ценные встречи в нашем дилерском центре с 13 февраля! | Карсар — официальный дилер SKODA в Саратове
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.